На Кубани свадебный кортеж попал под грузовой поезд | Пресса о РЖД
Media Player Winamp Real Player QuickTime Player

На Кубани свадебный кортеж попал под грузовой поезд

Свадебный кортеж попал под грузовой состав на Кубани, четыре человека погибли
РИА НОВОСТИ  13 октября 2008 г.

Четыре человека погибли в выходные дни, когда один из автомобилей свадебного кортежа попал под поезд на железнодорожном переезде перегона Коноково — Армавир Ростовский в Краснодарской крае, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД).

ЧП произошло в субботу днем.

«Первая машина свадебного кортежа успела проскочить перед приближавшимся грузовым поездом. Водитель второй, несмотря на работавшие сигналы светофора, запрещающие движение, выехал на рельсы», — рассказал собеседник агентства.

Грузовой состав протащил автомобиль по железнодорожному полотну 350 метров.

В результате ДТП три человека погибли на месте происшествия, еще один скончался в больнице. В числе погибших — родители одного из молодоженов, уточнил собеседник.

«Комиссия, обследовавшая после чрезвычайного происшествия переезд, установила, что все технические устройства, предупреждавшие о приближении поезда, были исправны и сработали вовремя. Так что виноват в трагедии, как, впрочем, и всегда в таких случаях, сидевший за рулем человек, фатально пренебрегший явной опасностью, которая убила и его самого, и тех, кто доверил ему свои жизни в день, суливший им только радость», — отметил представитель пресс-службы СКЖД.

Сергей Рудковский.

Поиск на 1520mm.ru
Все о транспорте
В нашей библиотеке
Сейчас на железных дорогах

Календарь
Октябрь 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
В благодарность за труды