В Брянске открыт новый цех | Пресса о РЖД
Media Player Winamp Real Player QuickTime Player

В Брянске открыт новый цех

Новый цех для ремонта двигателей дизель-поездов Московской железной дороги открылся в Брянске
ИТАР ТАСС  12 ноября 2008 г.

Роман Ромишевский

Новый цех для ремонта двигателей дизель-поездов Московской железной дороги открылся в Брянске. Он представляет собой настоящий завод, укомплектованный всем необходимым оборудованием для технического обслуживания поездов, работающих на дизельном топливе.

По словам железнодорожников, ввод нового цеха «позволит обслуживать составы не только Брянского, но и других отделений столичной магистрали».

«Кроме того, для работников цеха созданы все условия для полноценного отдыха — бытовые помещения и спортивные площадки», — отметил собеседник агентства.

Как рассказал начальник Московской железной дороги Владимир Старостенко, «цех оснащен по последнему слову техники, а поставленное сюда оборудование позволит качественно и с меньшими финансовыми затратами осуществлять диагностику и ремонт дизельных двигателей». «Введение в строй цеха — часть стратегии по снижению производственных издержек, что особенно актуально в современных экономических условиях», — заметил Старостенко.

Сегодня же в Брянске состоялась презентация нового, четвертого по счету, электропоезда, который отныне будет курсировать на внутриобластных маршрутах. «Конструкции, инженерные решения, дизайн данного подвижного состава в комплексе формируют качество, обеспечивающее надежность, комфорт и безопасность движения», — заявил представитель железной дороги.

Поиск на 1520mm.ru
Все о транспорте
В нашей библиотеке
Сейчас на железных дорогах

Календарь
Декабрь 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
В благодарность за труды